В «Газпром ОНУТЦ» 20 июня 2019 г. состоялась научно-практическая конференция «Состояние и перспективы дистанционного (электронного) обучения в СНФПО ПАО «Газпром», в которой приняли участие 55 представителей 38 организаций, в том числе руководители и специалисты Администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром», ЧУ ДПО «Газпром ОНУТЦ», «Газпром корпоративный институт» и других организаций ПАО «Газпром, осуществляющих образовательную деятельность в СНФПО ПАО «Газпром» и не только.
Тема конференции была выбрана не случайно, т.к. является актуальной в настоящее время. С учетом изменений в законодательстве, тенденций к постоянному сокращению расходов (в т.ч. на обучение персонала), дистанционное обучение в ПАО «Газпром» наращивает объемы. Профессиональное обучение в дистанционной форме требует тщательного контроля за содержанием и качеством предоставляемых услуг. Цели и задачи развития единого портала дистанционного обучения ПАО «Газпром» озвучил представитель Администрации ПАО «Газпром». В рамках конференции были представлены доклады и лучшие практики Регионального центра компетенций в области онлайн-обучения БФУ им. И. Канта , Корпоративного университета ПАО «Газпром нефть», «Газпром Корпоративный институт», «Винтерсхалл Холдинг ГмбХ» . В ходе панельных дискуссий состоялось обсуждение актуальных вопросов организации профессионального обучения в дистанционной форме и развития корпоративного портала.
Благодарим всех принявших участие в конференции!
Чтобы улучшить работу сайта и предоставить Вам больше возможностей для обучения. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением.