Структура и органы управления образовательной организацией

Структура организации

Структурные подразделения

Положение о Педагогическом совете (скачать PDF)

Подразделение Должность ФИО Телефон E-mail Положения о структурных подразделениях
Бухгалтерия Главный бухгалтер Удод Татьяна Викторовна +7 (4012) 57-30-37 t.udod@onutc.ru  
Планово-финансовый отдел Начальник отдела Хомякова Ирина Григорьевна +7 (4012) 57-30-06 I.Homyakova@onutc.ru

Положение о планово-финансовом отделе (скачать PDF)

Производственно-технический отдел Начальник отдела Пестриков Андрей Михайлович +7 (4012) 57-30-04 A.Pestrikov@onutc.ru Положение о производственно-техническом отделе (скачать PDF)
Учебный отдел Начальник отдела Матюхова Наталья Владимировна +7 (4012) 57-30-12 N.matjuhova@onutc.ru Положение об учебном отделе (скачать PDF)
Научно-исследовательский отдел Заместитель начальника отдела — старший научный сотрудник Бочкова Елена Сергеевна +7 931 606-32-96 e.bochkova@onutc.ru Положение о научно-исследовательском отделе (скачать PDF)
Отдел по разработке и экспертизе учебно-методических материалов Начальник отдела Колмагоров Константин Николаевич +7 (4012) 57-30-03 K.Kolmagorov@onutc.ru Положение об отделе по разработке и экспертизе учебно-методических материалов (скачать PDF)
Группа по разработке учебно-программной документации (г. Москва): Главный методист — руководитель группы Палаткина
Татьяна Юрьевна
+7 (499) 580-40-01 T.Palatkina@onutc.ru  
Отдел по взаимодействию с дочерними организациями Начальник отдела Соколенко Наталья Евгеньевна +7 (4012) 57-30-10 n.sokolenko@onutc.ru  
Отдел технологического обеспечения Начальник отдела Чавдарь Виктор Викторович +7 (4012) 56-65-81 V.Chavdar@onutc.ru Положение об отделе технологического обеспечения (скачать PDF)
Отдел программного обеспечения Начальник отдела Горобец Дмитрий Николаевич +7 (4012) 56-65-80 D.Gorobets@onutc.ru Положение об отделе программного обеспечения (скачать PDF)