Конкурс «Лучший преподаватель образовательного подразделения дочернего общества ПАО «Газпром» — 2018»


В ЧУ ДПО «Газпром ОНУТЦ» состоялся первый выпуск группы, прошедшей обучение по программе повышения квалификации  «Медиация. Базовый курс подготовки медиаторов»


03.07.2018
Показать все

Конкурс «Лучший преподаватель образовательного подразделения дочернего общества ПАО «Газпром» — 2018»


С 18 по 20 сентября 2018 года, в период проведения Фестиваля труда (профессионального мастерства) ПАО «Газпром», на базе ЧУ ДПО «Газпром ОНУТЦ» прошел очный этап конкурса «Лучший преподаватель образовательного подразделения дочернего общества ПАО «Газпром» – 2018».

Цель Конкурса – демонстрация профессиональных знаний, умений, навыков, выявление лучшего преподавателя из числа педагогических работников образовательных подразделений дочерних обществ ПАО «Газпром».

В Конкурсе принимали участие представители 23 дочерних обществ ПАО «Газпром» – штатные и внештатные преподаватели, мастера производственного обучения.

В рамках выполнения заданий очного этапа Конкурса (теоретическое задание, практическое задание, «Самопрезентация»), конкурсанты соревновались в умении применять знания в области производственной педагогики, андрагогики; разрабатывали планы проведения уроков и готовили комплекты дидактических материалов; демонстрировали свои предложения по наиболее эффективным методам и формам обучения персонала; обменивались результатами преподавательской деятельности и педагогического опыта.

По итогам Конкурса лучшим преподавателем признан Стукалов Юрий Валерьевич (Учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Югорск»). Второе место заняли Демина Елена Александровна (Учебно-производственный центр ООО «Газпром добыча Надым») и Лисенков Дмитрий Николаевич (Учебно-производственный центр – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»).

На третьем месте оказались Завьялов Виктор Васильевич (Учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Ухта»), Караева Виктория Васильевна (Учебно-производственный центр ООО «Газпром добыча Астрахань») и Балтабаев Айдар Юлаевич (Учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Уфа»).

Поздравляем победителей!

 

1 место Стукалов Юрий Валерьевич (Учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Югорск»)

2 место Демина Елена Александровна  (Учебно-производственный центр ООО «Газпром добыча Надым»)

2 место Лисенков Дмитрий Николаевич (Учебно-производственный центр – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»)

3 место Завьялов Виктор Васильевич (Учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Ухта»)

3 место Караева Виктория Васильевна (Учебно-производственный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»)

3 место Балтабаев Айдар Юлаевич (Учебно-производственный центр ООО «Газпром трансгаз Уфа»)