Структура и органы управления образовательной организацией

Структура организации

Структурные подразделения

Положение о Педагогическом совете (скачать PDF)

Подразделение Должность ФИО Телефон E-mail Положения о структурных подразделениях
Бухгалтерия Главный бухгалтер Удод Татьяна Викторовна +7 (4012) 57-30-37 t.udod@onutc.ru
Планово-финансовый отдел Начальник отдела Хомякова Ирина Григорьевна +7 (4012) 57-30-06 I.Homyakova@onutc.ru  

Положение о планово-финансовом отделе (скачать PDF)

 

Производственно-технический отдел Начальник отдела Пестриков Андрей Михайлович +7 (4012) 57-30-04 A.Pestrikov@onutc.ru Положение о производственно-техническом отделе (скачать PDF)
Учебный отдел Начальник отдела Матюхова Наталья Владимировна +7 (4012) 57-30-12 N.matjuhova@onutc.ru Положение об учебном отделе (скачать PDF)
Научно-исследовательский отдел Начальник отдела Колмагоров Константин Николаевич +7 (4012) 57-30-03 K.Kolmagorov@onutc.ru Положение о научно-исследовательском отделе (скачать PDF)
Группа маркетинговых исследований НИО Руководитель группы Соколенко Наталья Евгеньевна +7 (4012) 57-30-10 n.sokolenko@onutc.ru
Отдел технологического обеспечения Начальник отдела Чавдарь Виктор Викторович +7 (4012) 56-65-81 V.Chavdar@onutc.ru Положение об отделе технологического обеспечения (скачать PDF)
Отдел программного обеспечения Начальник отдела Горобец Дмитрий Николаевич +7 (4012) 56-65-80 D.Gorobets@onutc.ru Положение об отделе программного обеспечения (скачать PDF)
Служба по эксплуатации зданий и сооружений Начальник службы Пестриков Андрей Михайлович +7 (4012) 57-30-04 A.Pestrikov@onutc.ru
«УМУгазпром» ЧУ ДПО «Газпром ОНУТЦ»: Начальник Гречишкина Лариса Вячеславовна +7 (499) 580-40-01 L.Grechishkina@umu.gazprom.ru Положение о филиале (скачать PDF)
Ведущий специалист отдела по взаимодействию с дочерними организациями Новиков Владимир Александрович 8-495-430-87-44 V.Novikov@umu.gazprom.ru
Начальник отдела по разработке учебно-методических материалов Тихонова Елена Валерьевна +7 (495) 430-87-90 E.Tikhonova@umu.gazprom.ru